Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости [56]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ваш IP: 3.88.185.100

Главная » Статьи » Новости wow » Новости

Урон воинов Защиты увеличен не будет, они должны танковать


На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft сотрудники компании-разработчика Blizzard Entertainment ответили на некоторые вопросы пользователей по поводу Воинов и Паладинов, специализирующихся в ветке «Защита». В настоящий момент они наносят отличный урон, у них также много фантастически эффективных utility-умений. Однако, с выходом системы Искусности в дополнении Катаклизм ни те, ни другие не получат доступа к увеличению урона, им будут доступны только бонусы, напрямую относящиеся к танкованию. 

Ведущий системный дизайнер игры Грег Стрит (Greg Street) ответил, что Blizzard хочет чтобы игроки со специализацией «Защита» могли найти свое место на Арене, но, честно говоря, это не является для разработчиков целью №1. Разработчики считают, что большинство игроков, выбирающих Защиту, используют спек для танкования.

«Мы не хотим, чтобы урон бойцов «Защиты» был тривиальным, - сказал он. – Как не хотим, чтобы они соперничали, скажем, с магами или разбойниками – даже в PvP. Защитные классы должны больше вращаться вокруг выживания и контроля, а не нанесения огромного урона. Поскольку в Катаклизме внимание разработчиков будет сосредоточено на полях сражений, танковые специализации будут хороши для защиты флага или его переноса, что впишется в их сильные стороны. Механика «Отмщения» - наш способ балансирования урона танков. Он может быть настолько велик, насколько это нужно в PvE, в то же время становясь намного ниже (и, что более важно, - рассеиваемым) в PvP».

Категория: Новости | Добавил: LockDog (06.07.2010)
Просмотров: 942 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск по сайту
Новые аддоны
бот для рыбалки MrFishIt для wow 4.0.6-4.1.0
DrDamage для wow 4.0.6-4.1.0
Скачать ClassTimer для wow 3.3.5
Quartz для wow 4.0.6-4.1.0
addon Control Panel для wow 4.0.6-4.1.0
OmniCC для wow 4.0.6-4.1.0
Скачать arkinventory для wow 3.3.5
Скачать XLoot для wow 3.3.5
Скачать RuneMover для wow 3.3.5
Скачать QuestHelper для wow 3.3.5
рекламка

Конструктор сайтов - uCoz