Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серверы » Бесплатные серверы » scourge.su (реклама =\)
scourge.su
-=PetroFaNn=-Дата: Пятница, 26.03.2010, 05:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://scourge.su/

Наш сервер это
Во-первых, «Плеть» - это бесплатный WoW сервер. А это означает, что платить за игру ежемесячные взносы, как это делается в Америке и Европе – не надо!
Во-вторых, то, что наш сервер ориентирован и на PVP, позволяя игрокам убивать не только участников противоположной стороны, но и атаковать членов своей фракции,что фактически развязывает руки для начала воин гильдий и тому подобных событий, а PVE составляющая даст возможность сразится с действительно интересными и полностью проскриптованными боссами (и в героиках и в рейдах), чтобы победить которых, придеться приложить не мало усилий, также 98% NPC на нашем вов сервере проскриптованны, поэтому игра не даст расслабиться, но будет очень увлекательной.
В-третьих, мы делаем не просто бесплатный сервер World of Warcraft – мы делаем его для людей. Мы знаем игру изнутри, мы достигли вершин на официальных серверах и теперь хотим помочь людям получить новый опыт и новые впечатления.
В-четвёртых, наш игровой мир оснащен мощным античитом, который не даст кому-либо испортить вам настроение нечестной игрой.
В-пятых, наш сервер также полностью русифицирован, поэтому вы можете насладиться игрой на своем родном языке.
В-шестых, в нашем игровом мире wow Рейты х3, что делает прокачку приятной, и позволяет быстро вступить во взрослую игру на 80-м уровне!
В-седьмых, только наш сервер WoW поддерживает Замки гильдий! Если ваша гильдия богата и сильна,вы сможете обзавестись собственной крепостью.
Ну и наконец, «Плеть» - это лучший сервер WoW в нашей стране.

Добавлено (26.03.2010, 05:06)
---------------------------------------------
пост тупая копия с главной страницы) ненада оО <

 
Форум » Серверы » Бесплатные серверы » scourge.su (реклама =\)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz