Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читы/Баги » Читы Woltk » Wpe pro подмена спелов в LK
Wpe pro подмена спелов в LK
KitsumДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 777
Статус: Offline
Я раскажу вам как подменивать спелы в woltk с помощью WPE PRO modified отключите антивирус и пользуйтесь прогой даже на сайте разработчиков архив с вирусом angry .

Заходим на wowhead.com и выбираем исходный спел который хотим заменить в моем случае я заменил [color=orange]ауру война света[/color].Смотрим на сылку этого спела вконце видно число из 4-5 цифр копируем его,далее открываем стандартный калькулятор и меняем вид на инженерный висываем туда число с вашего спела в моем случае это 32223 и ставим галочку на слове Hex получица 7DDF может получица трех значный код например 35D у нас должен получица четырех значный всегда это значит нужно добавить впереди 0 выдет вот так 035D что делать дальше ?

Берем этот код и две последнии цифры ставим вперед выйдет так DF7D иногда если небудет работать просто нужно заметить первые две цифры местами вот так FD7D .Помот берем спел который мы хотим получить это может быть любой я взял Ледяной взрыв число после сылки 27808 пишем его также в инженерный калькулятор и нажимаем Hex получилось 6С0A,меняем местами последнии цифры и ставим их вперед выдет A06C.Теперь используем эти коды DF7D и A06C

1.открываем программу WPE

2.нажимаем Target program и выбираем процес wow.exe ( wow должен быть открыт перед wpe).

3.ниже вы видите много колонок с надписями filter 1,filter2 и тд.

Нажимаем на любой из них появица новое окно,мы видем много столбцов ,столбцы двух видов SEARCH и МODYFI в первые вписывают то что хотят изменить во второй на что хотят изменить этот пакет .

4.Спелы изменяюца в 8 и 9 столбцах ( в BK эти столбцы 7 и 8 ) вписываем в два верхних код D7FD а в столбцы под ними A06C .

5.Нажимаем Apply окно закроеца теперь ставим галочку на этом фильтре и жмем кнопку Enable-Disable filter. Заходим в wow и вуаля при нажатии на ауру война света пал бьет аое спелом наносящий 24% урона в секунду и обращающий врагов в глыбы ).

Также можно получить хонор при помоще этогоже чита водим в нижнии 8 и 9 столбцы код 40F1 жем на подменяемый спел вам дадут по 20к хонора за один тык). Или если вы хотите голд но нехотите его
зарабатывать впишите в нижнии столбцы заменяймого спела 32B6 при нажатии получите 5к голды.
Пашет не на всех сервах я испытывал на swow.by.

 
Форум » Читы/Баги » Читы Woltk » Wpe pro подмена спелов в LK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz